Lancilotto
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

LANC&FORTUNA 24 MAGGIO

Andare in basso

230511

Messaggio 

LANC&FORTUNA 24 MAGGIO Empty LANC&FORTUNA 24 MAGGIO




apro il topic
__kevin87__
__kevin87__
Lancilotto&Admin
Lancilotto&Admin

Rispetto delle Regole del forum... : LANC&FORTUNA 24 MAGGIO 111010
Maschio Numero di messaggi : 2076
Data d'iscrizione : 04.02.11
Età : 36
Località : Reggio calabria

https://lancilotto.forumattivo.it

Torna in alto Andare in basso

Condividi questo articolo su: reddit

LANC&FORTUNA 24 MAGGIO :: Commenti

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 07:49 Da __kevin87__

vi regalo un bel terno su ruota .... !!!! è forte....

mezzo sognato da me.... diciamo mezzo anche calcolato ... ma che mi ha dato la stessa ruota quella di
cagliari
34 78 29
abbinamenti figura 2 ( occhio al 20 )

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:20 Da __kevin87__

CHI VUOLE PUO CHIEDERMIIIIII .... !!! QUALCHE NUMERETTO BUONO RICORDATE DI INSERIRE LA VOSTRA DATA DI NASCITA.... Wink

STEFY..... PER TE.....IL NUMERO 5 -23-32 HAI QUALCOSA CON STI 3 NUM Smile CIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO !!!

Torna in alto Andare in basso

xena9

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:31 Da xena9



INFATTI.....STO'..ASPETTANDO...... Razz ..RICORDI LA...MIA DATA ????....BACIO...

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:32 Da __kevin87__

xena9 ha scritto:

INFATTI.....STO'..ASPETTANDO...... Razz ..RICORDI LA...MIA DATA ????....BACIO...
QUANTA FRETTA AUAHAUAHUAH IL 22 31 .. I GEMELLI STAI ATTENTAAAAAAAAAAAAAAAA ..... Smile CIAO

Torna in alto Andare in basso

xena9

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:43 Da xena9

__kevin87__ ha scritto:
xena9 ha scritto:

INFATTI.....STO'..ASPETTANDO...... Razz ..RICORDI LA...MIA DATA ????....BACIO...
QUANTA FRETTA AUAHAUAHUAH IL 22 31 .. I GEMELLI STAI ATTENTAAAAAAAAAAAAAAAA ..... Smile CIAO
...AMMAZZA....MI FAI PAURA !!!!..INFATTI HO' MESSO IN GIOCO..UN TERNO DI GEMELLI...GENOVA MILANO 22 -88 -33....CERTO..KE HO' ...FRETTA...TRA UN ORETTA ..ADELE...VA' A GIOCARE I NUMERI !!!!....DOMANI NON :::POSSIAMO GIOCARE.....

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:45 Da __kevin87__

xena9 ha scritto:
__kevin87__ ha scritto:
xena9 ha scritto:

INFATTI.....STO'..ASPETTANDO...... Razz ..RICORDI LA...MIA DATA ????....BACIO...
QUANTA FRETTA AUAHAUAHUAH IL 22 31 .. I GEMELLI STAI ATTENTAAAAAAAAAAAAAAAA ..... Smile CIAO
...AMMAZZA....MI FAI PAURA !!!!..INFATTI HO' MESSO IN GIOCO..UN TERNO DI GEMELLI...GENOVA MILANO 22 -88 -33....CERTO..KE HO' ...FRETTA...TRA UN ORETTA ..ADELE...VA' A GIOCARE I NUMERI !!!!....DOMANI NON :::POSSIAMO GIOCARE.....
PERCHE NN POTETE GIOCARE ... ????????????? IL TERNOOOOOOOOOOOOOOOO TE LO TENEVI NASCOSTOOOOOOOOOOOOO .... EHHHHHHHHHHHHH....... TI SCOPRO TUTTOOOO VEDIIIIIIIIIIIIII...... MONELLACCIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!! CMQ STO TERNO E BELLO

Torna in alto Andare in basso

xena9

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:51 Da xena9

__kevin87__ ha scritto:
xena9 ha scritto:
__kevin87__ ha scritto:
xena9 ha scritto:

INFATTI.....STO'..ASPETTANDO...... Razz ..RICORDI LA...MIA DATA ????....BACIO...
QUANTA FRETTA AUAHAUAHUAH IL 22 31 .. I GEMELLI STAI ATTENTAAAAAAAAAAAAAAAA ..... Smile CIAO
...AMMAZZA....MI FAI PAURA !!!!..INFATTI HO' MESSO IN GIOCO..UN TERNO DI GEMELLI...GENOVA MILANO 22 -88 -33....CERTO..KE HO' ...FRETTA...TRA UN ORETTA ..ADELE...VA' A GIOCARE I NUMERI !!!!....DOMANI NON :::POSSIAMO GIOCARE.....
PERCHE NN POTETE GIOCARE ... ????????????? IL TERNOOOOOOOOOOOOOOOO TE LO TENEVI NASCOSTOOOOOOOOOOOOO .... EHHHHHHHHHHHHH....... TI SCOPRO TUTTOOOO VEDIIIIIIIIIIIIII...... MONELLACCIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!! CMQ STO TERNO E BELLO
.....UFFF.....A TE...NON SI PUO'....NASCONDERE NULLAAAAA..... Wink ...GIOKIAMO OGGI...XKE'...DOMANI ADELE....VA IN GITA......COL PULLMAN.....IN FRANCIA....QUINDI...X DOMANI....RESPIRO....ihihih...MI DA' TREGUA X UN GIORNo.... Wink

Torna in alto Andare in basso

xena9

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:52 Da xena9



GUARDAMI...LA FORTUNA.....MA'..NON GLIELO..DICIAMO...SE' FA' lA MONELLA...x ADELE 7 -6 -44.... Wink

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 14:53 Da __kevin87__

xena9 ha scritto:

GUARDAMI...LA FORTUNA.....MA'..NON GLIELO..DICIAMO...SE' FA' lA MONELLA...x ADELE 7 -6 -44.... Wink
VINCE VINCE ... VEDRAIIII ANCHE STAVOLTA..... Wink

Torna in alto Andare in basso

natasha

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 15:56 Da natasha

ciao carissimi la mia data é il 21 06 70 guardami perfavore se ci sono buone vincite baci aspetto presto tue notizie...... bounce Basketball

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 16:15 Da __kevin87__

natasha ha scritto:ciao carissimi la mia data é il 21 06 70 guardami perfavore se ci sono buone vincite baci aspetto presto tue notizie...... bounce Basketball
DALLA DATA TUA MI E USCITO UN AMBO 20 47 .... SE STAI GIOCANDO QUALCOSA ... CON UNO DI STO NUMERO .... SO BUONIIIIIIIIII SENNO 20 47 A TUTTE E NAZ CIAO

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 16:16 Da __kevin87__

__kevin87__ ha scritto:
xena9 ha scritto:

GUARDAMI...LA FORTUNA.....MA'..NON GLIELO..DICIAMO...SE' FA' lA MONELLA...x ADELE 7 -6 -44.... Wink
VINCE VINCE ... VEDRAIIII ANCHE STAVOLTA..... Wink
FA UN AMBO SU RUOTA..... NUMERI 16 OPPURE 7 .. VEDI COSA HA ???

Torna in alto Andare in basso

natasha

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 17:11 Da natasha

__kevin87__ ha scritto:
natasha ha scritto:ciao carissimi la mia data é il 21 06 70 guardami perfavore se ci sono buone vincite baci aspetto presto tue notizie...... bounce Basketball
DALLA DATA TUA MI E USCITO UN AMBO 20 47 .... SE STAI GIOCANDO QUALCOSA ... CON UNO DI STO NUMERO .... SO BUONIIIIIIIIII SENNO 20 47 A TUTTE E NAZ CIAO
grazie no non ho numeri con qsti.....ma ci riesco a fare un ambo? baci fammi sapere e grazieeeeeeeeeeeeeee sunny

Torna in alto Andare in basso

avatar

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 17:53 Da stefy6

grazie kevin con il 5 è la mia data 6-5-71 con il 23-32 nn ho niente
grazie

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 18:44 Da __kevin87__

stefy6 ha scritto:grazie kevin con il 5 è la mia data 6-5-71 con il 23-32 nn ho niente
grazie
GIOCATI IL TERNO 23 32 5
POI LA DATA..... TUA

Torna in alto Andare in basso

__kevin87__

Messaggio Lun 23 Mag 2011, 18:46 Da __kevin87__


VI RIASSUMO I MIEI SOGNIIII SOPRATTUTTO I NUMERI SOGNATI DA ME
17 2 15 5 ATTENZIONE A STA QUATERNA E SEMPRE VALIDA GIOCA A TUTTE ....
POI 34 78 A CAGLIARI 60 80 A CAGLIARI 31 69 PALERMO POI A FIRENZE 14 49 Smile

Torna in alto Andare in basso

Messaggio  Da Contenuto sponsorizzato

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.